Главная » 2014 » Август » 07
Велосипедный туризм - это популярный вид активного отдыха, имеющий множество разновидностей: от небольших прогулок и экскурсий до сложных велосипедных путешествий.
Велосипедный туризм - это путешествия на велосипеде, один из видов спортивного туризма - массового и популярного спорта.
Маршруты велосипедного туризма прокладываются в различной местности: по проселочным дорогам, по равнинам и через горные перевалы. Для велосипедного туризма разработаны специальные конструкции
По велосипедному туризму проводятся соревнования различного ранга, присваиваются спортивные разряды и звания. В общем, все так же, как и в других видах спорта. И в тоже время велосипедный туризм во многом необычный вид спорта. Это не только скорость и физические нагрузки, но и общение с друзьями, вечера у костра, захватывающие виды природы и многое, многое другое. Не говоря уж о том, что велосипедный туризм, видимо, был одним из первых экстремальных видов спорта.
Велосипедный туризм обязате ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: piligrim | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)

Вы ищите школы для изучения языков разных стран мира? Тогда найти всю необходимую информацию можно на этом сайте smapse.com в интернете.

Если туристы самостоятельно отправляются в другие страны мира, то они должны знать язык той страны, куда едут. При путешествиях по путевкам, уже все готово и туристический оператор выполнит все необходимые работы по поиску гостиницы и организации экскурсий. Конечно, можно использовать электронные переводчики, но они не являются надежным источником для общения с людьми. Поэтому всем туристам стоит изучать языки тех стран мира, куда они едут на отдых. Изучать языки лучше всего у профессионалов, которые владеют языками в совершенстве. Наверно самым лучшим способом изучения языков будут специальные школы в разных странах мира. Изучать язык, при этом находясь в самой стране, будет лучшим вариантом.

Просмотров: 482 | Добавил: piligrim | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)