Главная » 2014 » Сентябрь » 15
Село Гарбузовка является еще одним поселком черняховской культуры площадью 2 га (100x200 м) расположен в 0,6 км северо-западнее села в урочище Лолоскиевський горб на наклонном мыса второй террасы левого берега ручья Осьмачка, примыкающей к высокому правому берегу Ворсклы. Среди находок на поселении преобладают фрагменты кружальной керамики с шершавым и поверхностью; обнаружено прясло и бронзовый браслет, имеющий на одном конце петельку ушко, на другом - крючок. Рядом, на берегу ручья найден обломок, ретушированный широкой пластины, и наконечник копья удлиненно-треугольной формы с кремня эпохи неолита.
Вы хотите купить товары для пирсинга? Тогда интернет магазин пирсинга будет лучшим вариантом.
Просмотров: 597 | Добавил: piligrim | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)

Индустрия туризма - это соответственный производственный комплекс, который включает в себя много отраслей, занимающихся развитием туризма и создающих условия для путешествий и отдыха. Другими словами индустрия туризма производит туристический продукт, который востребован как на внешнем, так и на внутреннем рынке. Она включает в себя широкий ассортимент различных туристических агентств, авиакомпаний, компаний, занимающихся пассажирскими перевозками и отвечающих за безопасность при туристических поездках, санаториев, лечебно-профилактических центров и курортных городов, баз, отелей, пансионатов, туроператоров, экскурсионных бюро, бюро гидов, и других учреждений, занятых в сфере туризма. Главной задачей индустрии туризма является создание качественного и востребованного туристического продукта.
Вы хотите заказать Aberlour 15 Y.O. курьером в Санкт-Петербурге? Тогда сделать это можно на специальном сайте в интернете ... Читать дальше »
Просмотров: 110 | Добавил: piligrim | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)

Летние виды активного отдыха представлены более широко. Мы рассмотрим лишь некоторые из них.
Велотуризм - это путешествия на велосипеде по равнинной и пересеченной местности. Велосипедный туризм позволяет всегда находиться в хорошей спортивный форме. А еще велотуризм это возможность увидеть новые пейзажи, посетить интересные города. Обычно маршруты для велотуризма подготавливаются заранее .
Конный туризм - замечательный вид активного отдыха. Это и общение с животными, и элементы треккинга и экологического и водного туризма. Конный туризм сегодня становится еще и элитными видом отдыха, ведь обучение верховой езде ценится не меньше, чем игре в теннис.
Вы ищите информацию, как оформить покупку доли квартиры? Тогда всю необходимую информацию про оформление квартиры можно найти в интернете.
Просмотров: 133 | Добавил: piligrim | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)

Сафари - это путешествия на джипах (или похожих автомобилях) на природе. Основная цель сафари - полюбоваться природными ландшафтами, понаблюдать за животными и птицами. Обычно, путешествия сафари вполне безопасны и проводятся в сопровождении гидов. Сафари-парк - это особая природная зона, где проводятся сафари с целью наблюдения за животными. Дайвинг-сафари (или дайв-сафари) - это морское путешествие на яхте или катере с программой погружений. Африканское сафари - это путешествие на джипах по просторам саванн или национальных парков, это потрясающие природные ландшафты, караваны диких зверей - жирафов, газелей, антилоп, львов, слонов.
Вас интересует жилье в Подмосковье? Тогда гостиницы в подмосковье будут лучшим вариантом. Найти подходящий вариант гостиницы в Подмосковье можно в интернете.
Просмотров: 176 | Добавил: piligrim | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)

Вы хотите заказать изготовление дипломной работы? Тогда диплом на заказ Вы можете найти на специальном сайте в интернете. Компания ТРОЕК НЕТ выполняет дипломные работы, а также курсовые, рефераты и другие проекты. Специалисты компании имеют опыт в написании докладов, эссе, расчетных работ, рецензий, аналитических справок и других учебных работ, с которые сталкиваются учащиеся. К преимуществам и достоинствам компании ТРОЕК НЕТ относится опыт компании, которая уже много лет занимается в Москве изготовлением учебных работ. Все работы, которые выполняют специалисты компании, являются эксклюзивными. Профессионалы выполнят учебную работу по всем необходимым требованиям и стандартам, Вы можете быть уверенным в полученном результате. Кроме этого, всем заказчикам гарантируется конфиденциальность. Если Вас интересует курсовая на заказ, то для того, чтобы сделать заказ, нужно заполнить специальну ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: piligrim | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)