Главная » 2014 » Июль » 27
Планируя свой отдых на каком нибудь солнечном курорте хорошо бы заранее узнать о том отеле, в котором вы планируете остановиться, более менее подробную информацию. Собственно, обладая такой информацией вы сможете и выбрать сам отель по тем его качествам, характеристикам и предлагаемым услугам, которые вам необходимы. Не нужно на все сто процентов верить агенту в вашем туристическом агенстве в котором вы покупаете тур. Вам могут, мягко говоря, что то не договорить. У каждого уважающего себя и своих клиентов отеля есть сайт в интернете. Вам достаточно на него зайти и отель у вас как на ладони. Вы сможете узнать какие типы номеров имеются в данном отеле, какие развлечения, кухня, "все включено" или "почти все", имеется ли спа-салон, парикмахерская, тренажерный зал, волейбольная площадка, детский уголок и т.д. Вы сможете узнать есть ли в отеле бесплатная wi-fi зона, или вы вынуждены будете ходить в платный интернет-клуб. На сайте даже будет указана информация о том, есть ли бесплатный вай ... Читать дальше »
Просмотров: 104 | Добавил: piligrim | Дата: 27.07.2014 | Комментарии (0)