Главная » 2015 » Март » 23

Фейерверк незабываемых ощущений от полезных, для здоровья, конных прогулок, профессиональное обучение верховой езде на первозданной природе, возможность покататься на санях и неспешно прогуляться на коне в зимнее время года. Эффектное свидание с любимой девушкой, на котором можно признаться ей в своих искренних чувствах, качественная фотосессия с участием лошадей. Праздник для детей с лошадками и весёлыми играми на открытом воздухе. Уникальная возможность качественного активного отдыха на природе с друзьями: прогулки на лошадях, стрельба из лука, метание топоров или ножей. Всё это и многое другое доступно каждому из вас в конном клубе города Киева.
Левада-тур.
Великолепное расположение клуба предоставляет возможность истинным любителям конного спорта отлично провести время, прогуливаясь на лошадях по красивым местам бескр ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: piligrim | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)