Главная » 2016 » Май » 24
Научный туризм. В ходе научных экотуров туристы участвуют в различного рода исследованиях природы, ведут полевые наблюдения. Например, широко известны экотуры, связанные с наблюдением за поведением птиц в Латинской Америки, подсчетом численности популяций китов в Тихом океане. Как правило, туристскими дестинациями в таких турах выступают особо охраняемые природные территории (ООПТ): заповедники, заказники, национальные парки, памятники природы. К научному туризму относятся и зарубежные научно-исследовательские экспедиции, а также полевые практики студентов, обучающихся на естественно-научных факультетах университетов и институтов.
Вам требуются дополнительные знания в психологии? Тогда сейчас психология доступна для изучения с помощью специального сайта в интернете.
Просмотров: 206 | Добавил: piligrim | Дата: 24.05.2016 | Комментарии (0)