Главная » 2014 » Июль » 5 » Дети смогут бесплатно посетить театр во время осенних каникул
Дети смогут бесплатно посетить театр во время осенних каникул

2 и 3 ноября в Москве пройдет акция «Всей семьей в театр», которая с успехом была реализована прошлой осенью. Школьников вместе с их родителями пригласят на бесплатные спектакли. В этом году участие в акции принимают 49 театров Москвы: драматические, музыкальные, кукольные, экспериментальные. Театры представят своим маленьким зрителям такие постановки, как «Старик Хоттабыч» в Московском театре «Эрмитаж», «Остров сокровищ» в театре имени Пушкина, «Люди и кошки» в театре кошек Юрия Куклачева и многие другие спектакли. Бесплатные билеты распространяются в Департаментах образования, соцзащиты, культуры, а также в Комитете общественных связей Москвы.

интернет магазин запчастей новосибирск
Просмотров: 270 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0