Главная » 2015 » Май » 8 » Место проведения путешествия
Место проведения путешествия
В зависимости от места проведения путешествия туризм делят на международный и внутренний, может быть далеким и близким в зависимости от расстояния. Международный туризм, в свою очередь подразделяется на въездной и выездной. Внутренний туризм предполагает путешествия граждан в пределах своего государства. Как международные так внутренние путешествия могут проводиться с культурно-образовательной, оздоровительно-лечебной, религиозной и спортивной целью, организуются для детей, молодежи, семей и т.д. Спортивный туризм имеет определенные разрядные требования для получения спортивных званий и разрядов. Спортивный туризм по уровню относится к социальному, по форме организации - до самодеятельного, за физической нагрузкой - к активному, по составу участников в - группового.
Вас нужно заказать диплом в Санкт-Петербурге? Тогда заказать диплом в СПБ можно с помощью интернета.
Просмотров: 79 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0