Главная » 2014 » Июль » 5 » На чемпионате мира по легкой атлетике россияне выиграли две бронзовые медали
19:18
На чемпионате мира по легкой атлетике россияне выиграли две бронзовые медали

В финале бега на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков занял третье место (13,24 секунд). Победу одержал американец Дэвид Оливер, показав лучший результат сезона в мире – 13,00 секунд, вторым финишировал его соотечественник – Райан Уилсон (13,13 секунды). Бронзовая медаль Сергея Шубенкова стала лучшим в истории чемпионатов мира выступлением российских и советских атлетов в данной дисциплине.В беге на дистанции 400 метров первое место заняла британка Кристин Охуруогу с результатом 49,41 секунды, с аналогичным временем финишировала представительница Ботсваны – Амантле Монтшо. Антонина Кривошапка преодолела дистанцию за 49,78 секунды и завоевала бронзовую награду. Еще одна представительница нашей команды Ксения Рыжова стала седьмой.

Дорогие проститутки спб с проверенными фото сосут за вознаграждение.
Просмотров: 213 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0