Главная » 2015 » Март » 23 » Обзор конных клубов города Киева
Обзор конных клубов города Киева

Фейерверк незабываемых ощущений от полезных, для здоровья, конных прогулок, профессиональное обучение верховой езде на первозданной природе, возможность покататься на санях и неспешно прогуляться на коне в зимнее время года. Эффектное свидание с любимой девушкой, на котором можно признаться ей в своих искренних чувствах, качественная фотосессия с участием лошадей. Праздник для детей с лошадками и весёлыми играми на открытом воздухе. Уникальная возможность качественного активного отдыха на природе с друзьями: прогулки на лошадях, стрельба из лука, метание топоров или ножей. Всё это и многое другое доступно каждому из вас в конном клубе города Киева.
Левада-тур.
Великолепное расположение клуба предоставляет возможность истинным любителям конного спорта отлично провести время, прогуливаясь на лошадях по красивым местам бескрайних лесов и широких полей. Клуб располагается на окраине деревеньки, плавно переходя в лесной массив, а за лесом открывается красивый заброшенный садовый участок. Здесь вы найдёте хорошие грунтовые дороги для качественной конной езды, а так же петляющие полевые тропки для неспешных прогулок на лошади.
Адрес: Ватутина переулок, 5, Киевская область, Броварской район, с. Требухов, тел. +380 (50) 6962227.

Equides Club.
Второе место в нашем списке среди многочисленных конных клубов Киева занимает академия конного спорта Equides Club. Это реальное учебное заведение для постижения азов конного спорта для взрослых и детей любого возраста. Здесь вы имеете уникальную возможность профессионально научиться верховой езде на лошади, изучив все тонкости и отдельные нюансы этого древнейшего и красивейшего вида спорта.
Основной целью конной академии является приобщение украинцев именно к конному спорту и активному образу жизни, не зависимо от того кто вы: взрослый человек или ребёнок!
Адрес: Новообуховская трасса, с. Лесники, ул. Чапаева, 36, 7 км от Киева
Звоните! 098-777-83-71, 066-777-83-71 Сайт http://equides.com.ua/
Ранчо.
Конная развлекательно-оздоровительная база Ранчо имеет все условия для совершения увлекательных конных прогулок в городе Киеве вдоль замечательной речки. Это место является идеальным вариантом для людей, которые по каким-либо причинам не имеют возможности выбраться за пределы города. Здесь предусмотрены специальные зоны отдыха для больших компаний.
Контактная информация:
(044) 227-31-19, (063) 346-38-84@ loshadka-zakaz@ukr.net, Мы находимся на Троещине, в 10 минутах ходьбы от церкви.
г. Киев, Троещина, ул. Надежды, 3а http://loshadka.com.ua
Golden Horse.
Это качественный элитный клуб для настоящих ценителей конного вида спорта! Здесь собраны замечательные лошадки, в которых просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Правда лошадей не очень много, но все они достаточно общительные и дружелюбные животные. В этом конном клубе не делают акцент на завоевание трофеев и наград, взамен можно получить практические занятия по верховой езде на лошадях и приятное времяпрепровождение. Теперь вы сможете уверенно чувствовать себя в седле любой лошади!
Адрес: Украина, Киево-Святошинский район, село Тарасовка, улица Ломоносова, 1, тел. 38 (098) 537-29-07. http://vk.com/goldenhorse

Каскад.
Замечательный конный клуб Каскад является отличным местом для активного занятия конным спортом и качественного отдыха со всей семьёй! Клуб предоставляет возможность освоить уроки езды верхом на лошади по цене 80 гривен за один час и прогуляться на лошадях по красивым лесным местам за сто гривен в час. Так же можно приобрести абонемент на двенадцать занятий и получить скидку – пять процентов от общей стоимости!
Адрес: Киевская обл., г. Буча, ул. Яснополянская, 46, тел. 38 (050) 344-41-14.
Просмотров: 483 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0