Главная » 2014 » Июль » 5 » Сборная России на домашнем чемпионате мира выиграла первое золото
19:19
Сборная России на домашнем чемпионате мира выиграла первое золото

Во второй день соревнований по легкой атлетике на дистанции 20 километров спортивной ходьбой российский спортсмен одержал первую победу. Александр Иванов опередил прошлогоднего олимпийского чемпиона из Китая Дин Чена, тройку замкнул ходок из Испании – Мигель Лопез. Помимо Алекандра Иванова, дистанцию преодолели еще два российских атлета: Денис Стрелков – 5-е место, Андрей Рузавин – 49-е место.После двух соревновательных дней 17 команд выиграли медали. Лидирует сборная США: в ее активе 2 золота и 1 серебро. Российская команда с 1 золотом делит 5-е место со сборной Хорватии и Великобритании.

Качественная обувь рабочая поможет выполнять производственные задачи Вашим сотрудникам более продуктивно. Комфорт при работе важен, да и техника безопасности должна быть соблюдена.
Просмотров: 122 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0