Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Сфера музейной и галерейной деятельности в Полтаве, купить наушники monster beats
Вы хотите купить наушники monster beats? Тогда купить наушники monster beats можно на специальном сайте в интернете. В итоге Вы сможете купить наушники monster beats и будете довольны выбранным вариантом.
Сфера музейной и галерейной деятельности постоянно расширяется. Она охватывает различные аспекты культурной жизни города. Это, в частности, открытие новых имен, научные исследования, популяризация творчества современных мастеров, углубленное изучение художественного наследия. Вот, например, отдельные мероприятия, намеченные на год нынешний. Это Пасхальная выставка сакрального искусства "Свет для Мира". Предполагается, что завершится она научно-практической конференцией по проблемам современного искусства. А еще - юбилейный вернисаж, приуроченный к 100-летию первой Всеукраинской выставки, которая состоялась именно в Полтаве. Она будет посвящена 100-летию открытия первого памятника основоположнику новой украинской литературы И. П. Котляревскому. Интересно, что в экспозиции будут привлечены произведения искусства, представленные когда на выставке в Полтаве по случаю открытия этого памятника 12 сентября 1903 Тогда, кстати, на ней экспонировались работы Т. Шевченко, В. Боровиковского, С. Васильковского, В. Сластьона и других известных художников.
Просмотров: 591 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0