Главная » 2017 » Май » 25 » Туры с изучением иностранных языков, демонтаж фундамента
Туры с изучением иностранных языков, демонтаж фундамента
Заказывая демонтаж фундамента на этом сайте http://www.demontazhbetona.ru/fundament/snos/bronnicy.shtml в интернете Вы можете быть уверены в надежном выполнении услуги. Квалифицированные работники произведут быстрый и эффективный демонтаж фундамента.
Туры с изучением иностранных языков очень популярны среди клиентов различных возрастов - от детей и их родителей, покупающих туры с целью облегчения изучения языка, до взрослых предпринимателей, интересующихся разговорным бизнес-языком для проведения различных переговоров.
Языковые программы рассчитаны на детей с 5-летнего возраста. Но предложения для таких маленьких детей пока что не имеют большого спроса, а вот школьников 10-17 лет родители отправляют учиться гораздо охотнее. Градация языковых туров по возрасту следующая: школьники, студенты, взрослые.
Совмещение языковой подготовки с отдыхом и туризмом в стране изучаемого языка дает очень хорошие результаты. Такие туры организуются в основном в страны, где национальными языками являются распространенные в мире языки в качестве наиболее употребляемых - в Англию (Примерная стоимость тура см. приложение А, таблица №1), США, Францию, Испанию, Германию, Италию, Португалию. Есть, конечно, и исключения, когда английский язык с успехом можно поучить в Ирландии, на Мальте и т.д.
Просмотров: 27 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0