Главная » 2014 » Июль » 5 » В этом году собрать ученика начальных классов в школу стало дороже
В этом году собрать ученика начальных классов в школу стало дороже

В преддверии нового учебного года в столице с 23 августа по 8 сентября пройдет около 90 ярмарок «Здравствуй, школа!». Здесь можно будет приобрести одежду, рюкзаки, школьные принадлежности и учебные издания.За прошедший год стоимость набора для ученика начальных классов возросла практически на треть: около 8 700 рублей для мальчиков и 9 700 для девочек. Значительно на это повлиял рост цен на рюкзаки и ранцы, а также введение обязательной школьной формы. Остальные товары подорожали в пределах инфляции. Спортивные костюмы стоят около 1 300 рублей, минимальный набор канцелярских принадлежностей – почти 500.

Нас заинтересовали противопожарные двери из магазина www.torea.ru.
Просмотров: 203 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0